ROUGE ET OR, ENSEMBLE ON EST PLUS FORT !
 
 
 
 
 
 

Convocation U11

Responsable de la Catégorie U11 saison 2019-2020 :
 
Mickaël Le Cunff -- 0638510174
 

Convocation du Samedi 09 Novembre 2019

U11 A U11 B U11 C U11 D  

Responsable :
Michael Le Cunff: 0680538633
David Lemur

Responsable :
Fabien Bunel : 0689599925
Stéphane Dufrost : 0671907320

Responsable :
Alan Josset : 0624924408
Christophe Corvaisier

Responsable :
Loïc Josset : 0611280882
Alan Calvez
 
Pour toute absence, prévenir :
Mickaël - 0638510174
Adrien - 0621160052
Pour toute absence, prévenir :
Mickaël - 0638510174
Adrien - 0621160052
Pour toute absence, prévenir :
Mickaël - 0638510174
Adrien - 0621160052
Pour toute absence, prévenir :
Mickaël - 0638510174
Adrien - 0621160052
 
Championnat S1

Multi-Match à Dol de Bretagne - Stade de Belle Landes

Multi-Match contre Pleurtuit et FC Baie

Surface : Herbe Naturelle

Prévoir pantalon de survêtement pour échauffement

Douche Obligatoire à la fin !!!
MATCH REPORTE !!!



Championnat S1

Multi-Match à La Gouesnière

Multi-Match contre La Gouesnière 1 et Tinténiac 1

Surface :

Prévoir pantalon de survêtement pour échauffement

Douche Obligatoire à la fin !!!
MATCH REPORTE !!!



Championnat S2 A

Multi-Match à Dol de Bretagne - Stade de Belle Landes

Multi-Match contre JA St Servan et USSM 2

Surface :

Prévoir pantalon de survêtement pour échauffement

Douche Obligatoire à la fin !!!
MATCH REPORTE !!!



Championnat S3 A

Multi-Match à Dinard - Stade Audrain

Multi-Match contre St Jouan 1 et Dinard 3

Surface :

Prévoir pantalon de survêtement pour échauffement

Douche Obligatoire à la fin !!!
Licence non validée :

- Viard Nathan
- Courtais Maxime
RDV à 10h00 au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - route de Lourmais)

Début des matchs à 11h30
RDV à h au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - route de Lourmais)

Début des matchs à h
RDV à h au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - route de Lourmais)

Début des matchs à h
RDV à h au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - route de Lourmais)

Début des matchs à h
Joueurs en rotation :

- Savinel Jules
1- Sorin Clément 1- Bunel Nathan 1- Guillemain Maël 1- Cadalen Rose Joueurs Bléssés/Malades :
2- Le Cunff Elwen 2- Bertu Maël 2- Guillemer Mathys 2- Allais Sohann -
3- Etrillard Augustin 3- Aubrée Gweven 3- Duclos Gabriel 3- Brobant Emile -
4- Heslouis Hugo 4- Codet Stevan 4- Lanop Alban 4- Fuehrer Clément  
5- Beuchard Théo 5- Bource Arthur 5- Piquereau Jean 5- Hignard Emeline  
6- Bossard Marin 6- Dufrost Rapaël 6- De Launay Eloi 6- Souquet Youenn  
7- Allainmat Malo 7- Prioul Paul 7- Jacques Pouliquen Noa
7- Bufferand Mathis  
8- Lemur Thomas 8- Prioul Jean 8- Esnault Arthur 8- Deleine Ronan Joueurs Absents :
9- Plihon Paul 9- Louis Arthur 9- Corvaisier Malo 9- Calvez Ronan - Loisel Elvina
10- Louis Marius 10- Busnel Basile 10- Le Derff Sacha 10- Douais Hugo - Rouault Charlie
    11- Audo Mewen 11- Porteu Ethan - Leprêtre Quentin
      12- Turpin Matthieu - Foucault Gabin
Voitures : Bossard - Etrillard - Le Cunff Voitures : Aubrée - Bertu - Dufrost Voitures : De Launay - Duclos - Guillemer -Audo Voitures : Minibus - Brobant - Fuehrer - Hautière Lucien
Lavage : Le Cunff Lavage : Busnel Lavage : Jacques Pouliquen Lavage : Brobant - Warren Siméon