ROUGE ET OR, ENSEMBLE ON EST PLUS FORT !
 
 
 
 
 
 

Convocation U11

Responsable de la Catégorie U11 saison 2019-2020 :  
Mickaël Le Cunff -- 0637504597
 
En raison de l'épidémie de COVID-19, la FFF à décidé par un communiqué officiel de suspendre les rassemblements, plateaux, matchs officiels et amicaux ainsi que les entrainements jusqu'à nouvel ordre.
 
Le club est donc en veille en attendant plus d'information.
 

Convocation du Samedi 14 Mars 2020

U11 A U11 B U11 C U11 D  

Responsable :
Michael Le Cunff: 0637504597
David Lemur

Responsable :
Fabien Bunel : 0689599925
Stéphane Dufrost : 0671907320

Responsable :
Alan Josset : 0624924408
Christophe Corvaisier

Responsable :
Loïc Josset : 0611280882
Alan Calvez
 
Pour toute absence, prévenir :
Mickaël - 0638510174
Adrien - 0621160052
Pour toute absence, prévenir :
Mickaël - 0638510174
Adrien - 0621160052
Pour toute absence, prévenir :
Mickaël - 0638510174
Adrien - 0621160052
Pour toute absence, prévenir :
Mickaël - 0638510174
Adrien - 0621160052
 
Championnat Inter-Secteur

Match à

Multi-Match contre

Surface : Pelouse

Prévoir votre gourde personnel !

Douche Obligatoire à la fin !!!
Championnat S2 A

Match à

Multi-Match contre

Surface : Pelouse

Prévoir votre gourde personnel !

Douche Obligatoire à la fin !!!
Championnat S2 B

Match à

Multi-Match contre

Surface :

Prévoir votre gourde personnel !

Douche Obligatoire à la fin !!!
Coupe Pays

Match à

Multi-Match contre

Surface : Pelouse

Prévoir votre gourde personnel !

Douche Obligatoire à la fin !!!
Licence non validée :

-
-
RDV à h au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - route de Lourmais)

Début des matchs à h
RDV à h au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - route de Lourmais)

Début des matchs à h
RDV à h au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - route de Lourmais)

Début des matchs à h
RDV à h au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - route de Lourmais)

Début des matchs à h
Joueurs en rotation :

- Savinel Jules
-
1- Sorin Clément 1- Bunel Nathan 1- Douais Hugo 1- Ethan Porteu Joueurs Bléssés/Malades :
2- Le Cunff Elwen 2- Plihon Paul 2- Jacques Pouliquen Noa 2- Guillemain Maël - Souquet Youenn
3- Etrillard Augustin 3- Busnel Basile 3- Bource Arthur 3- Turpin Matthieu - Duclos Gabriel
4- Hautière Lucien 4- Prioul Jean 4- Corvaisier Malo 4- Bufferand Mathis -
5- Rouault Charlie 5- Aubrée Gweven 5- Piquereau Jean 5- Foucault Gabin -
6- Bossard Marin 6- Dufrost Rapaël 6- Audo Mewen 6- Warren Siméon  
7- Bertu Maël 7- Prioul Paul 7- Heslouis Hugo 7- Fuehrer Clément  
8- Lemur Thomas 8- Beuchard Théo 8- De Launay Eloi 8- Calvez Ronan Joueurs Absents :
9- Louis Marius 9- Guillemer Mathys 9- Lanop Alban 9- Cadalen Rose - Louis Arthur
10- Allainmat Malo 10- Codet Stevan 10- Le Derff Sacha 10- Deleine Ronan - Viard Nathan
      11- Courtais Maxime - Allais Sohann
      12- Hignard Emeline - Esnault Arthur
Voitures : Voitures : Beuchard - Dufrost - Guillemer Voitures : Voitures : Porteu - Bufferand - Courtais - Brobant (remplacé par ?) - Brobant Emile
- Leprêtre Quentin
-
Lavage : Rouault Lavage : Aubrée Lavage : Lavage : Cadalen -
-
-