JC2017
instagram
facebook_logo
ROUGE ET OR, ENSEMBLE ON EST PLUS FORT !

Convocation U13

Responsable de la Catégorie U13 saison 2021-2022 :
Lee-Roy Malemanche 06 64 73 93 82
 
 

Convocation U13 25 SEPTEMBRE 2021




U13 A

Match de brassage Critérium
Contre Tinténiac 1, Vignoc 1, Geveze 1
à Tinténiac

RDV à 10H00 au Foyer du club (Route de Lourmais)
Début du Match à 11H30

Surface : Synthétique
Prévoyez vos gourdes!!
Pensez à prendre vos masques!!



U12 A

Match de brassage Or
Contre Dinard 1, Pays Malouin 2, Tinténiac 4

à Combourg

RDV à 11H00 au Foyer du club (Route de Lourmais)
Début du Match à 12H15

Surface : Synthétique
Prévoyez vos gourdes!!
Pensez à prendre vos masques!!



U13 B

Match de brassage Argent
Contre Baguer Pican 1, JC Paramé 3

à Baguer Pican

RDV à 8H30 au Foyer du club (Route de Lourmais)
Début du match à 10H00

Surface : Herbe
Prévoyez vos gourdes!!
Pensez à prendre vos masques!!



U13 C

Match de brassage Argent
Contre Pays Malouin 3, Tinténiac 5, Baguer Morvan 1

à La Gouesnière

RDV à 12H30 au Foyer du club (Route de Lourmais)
Début du match à 14H00

Surface : Herbe
Prévoyez vos gourdes!!
Pensez à prendre vos masques!!

BESOIN D'UN ACCOMPAGNATEUR POUR L'EQUIPE.
SI VOUS ETES INTERESSES ME CONTACTER AU 07 82 89 83 69
Licence non valide:
Jules Savinel
Sohann Allais
Tony Siméon






Joueurs Absents :









1 - Lucien Hautière 1 - Pierre Chauvin 1 - Ilan Mulla Zade 1 - Jean Piquereau - Sacha Le Derff
2 - Arthur Louis 2 - Elie Lambert 2 -Alexis Hamelin 2 - Mathis Bufferand - Mathis Leyat
3 - Louis Vallée 3 - Mael Bertu 3 - Noa Jacques P. 3 - Thiméo Soulard - Esteban Huet
4 - Léo Beaulieu 4 - Nathan Bunel 4 - Mathys Guillemer 4 - Malo Corvaisier - Gabriel Szwarc
5 - Augustin Etrillard 5 - Paul Plihon 5 -Eloi Delaunay 5 - Nino Luchier - Noam Courtiol
6 - Thibault Troude 6 - Raphael Dufrost 6 -Elwen Le Cunff 6 - Raphael Hue - - Alvyn Prunier
7 - Paul Prioul 7 - Stevan Codet 7 - Clement Sorin 7 - Jacob Shales - Jules Savinel
8 - Jean Prioul 8 - Gweven Aubrée 8 - Hugo Douais 8 - Aristide Berthome - Quentin Lepretre
9 - Thomas Lemur 9 - Arthur Bource 9 - Alban Lanop 9 - Clement Fuehrer  
10 - Marius Louis 10 - Basile Busnel      
         
         
         
         
         
VOITURES : Etrillard, Louis, Lemur, Prioul, VOITURES : VOITURES : Delaunay, Douais, Jacques P. , Sorin VOITURES : Berthome, Bufferand, Corvaisier, Fuehrer  
Lavage : Troude Lavage : Plihon Lavage : Lanop Lavage : Piquereau  
Responsables :
Lee-Roy Malemanche: 06 64 73 93 82
Responsables :
Fabien Bunel: 06 89 59 99 25
Stephane Dufrost: 06 71 90 73 20
Responsables:
Mickael Hamelin: 06 72 66 80 69
Responsables :