ROUGE ET OR, ENSEMBLE ON EST PLUS FORT !

Convocation U13

Responsable de la Catégorie U13 saison 2019-2020 :
 Mickaël Tual -- 0673932469
 
En raison de l'épidémie de COVID-19, la FFF à décidé par un communiqué officiel de suspendre les rassemblements, plateaux, matchs officiels et amicaux ainsi que les entrainements jusqu'à nouvel ordre.
 
Le club est donc en veille en attendant plus d'information.
 

 
 
En cas d'absence merci de prévenir :
mickaël -- 0673932469
adrien -- 0621160052

Convocation du samedi 14 Mars 2020

U13 A

Championnat N3

Matchs à Combourg - Terrain synthétique

Contre Cesson OC 2

RDV à 11h15 au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - Route de Lourmais)

Début du match à 12h30

Surface : Pelouse Synthétique

Prévoir bas de survêtement pour échauffement !

Douche obligatoire !
U13 B

Championnat S1

Matchs à Combourg - Terrain synthétique

Contre Fctsd 2

RDV à 11h15 au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - Route de Lourmais)

Début du match à 12h30

Surface : Pelouse Synthétique

Prévoir bas de survêtement pour échauffement !

Douche obligatoire !
U13 C

Championnat S3

Matchs à St Malo - Stade de Marville (Vestiaire sous la tribune)

Contre JASS 2

RDV à 8h20 au Foyer du club de Combourg (entrée terrain d'honneur - Route de Lourmais)

Début du match à 10h00

Surface : Pelouse Synthétique

Prévoir bas de survêtement pour échauffement !

Douche obligatoire !
  Joueurs Absents :

- Papail Youen
-
-
-
-
-
-
-
1- Gautier Swann 1- Herviou Baptiste 1- Morin Aksel   En U14 :
2- Braganti Lucas 2- Plihon Jules 2- Le Cunff Kelyann   - Cadalen Malo (challenge St Malo)
3- Delamaire Mathis (challenge St Malo) 3- Duchefdelaville Lilian (challenge St Malo) 3- Regueillet Clément (challenge St Malo)   - Bource Pierre
4- Hignard Thiméo 4- Turquety Raphaël (challenge St Malo) 4- Garcon Paul   -
5- Goullet de Rugy Louison 5- Joubert Pierre (challenge St Malo) 5- Romain Louyer    
6 - Rousseau Albin 6- Dufrost Simon (challenge St Malo) 6- Bernard Benedicte    
7- Bonhomme Briac 7- Petitpas Ilann (challenge St Malo) 7- Goron Wali    
8- Foloreille Morgann 8- Anxionnat Léo 8- Aubrée Axel (challenge St Malo)    
9- Ferre Collet Evan 9- Montier Cosson Maël (challenge St Malo) 9- Calin Iban   Joueurs Bléssés/malades :
10- Joubert Baptiste (challenge St Malo) 10- Lemoine Gautris Matthieu 10- Huet Valentin   - Diore Jaouen
  11- Zoa Dylan 11- Ibrahim Sayel   - Boissier Lorenzo
        - Destouches Enzo
-
VOITURES : VOITURES : VOITURES : Minibus - Aubrée - Garcon   Joueurs en rotation :
Lavage : Delamaire
Maillots à ramener le samedi suivant (sauf empêchement)
Lavage : Plihon
Maillots à ramener le samedi suivant (sauf empêchement)
Lavage : Calin
Maillots à ramener le samedi suivant (sauf empêchement)
  -
-
Responsables :
Mickaël Tual : 0673932469
Recherche 1 dirigeant
Responsables :
Simon Louette : 0637287840
Gildas Ferre
Responsables :
Hugo LEFEUVRE : 0782677662
Lucas Letournel : 0782907992