JC2017
instagram
facebook_logo
ROUGE ET OR, ENSEMBLE ON EST PLUS FORT !
  • Fermer
  • Animation (avec us st-malo)
  • Saison 2018-2019
  • Saison 2019-2020
  • Photos

Convocation U13

Responsable de la Catégorie U13 saison 2021-2022 :
Lee-Roy Malemanche 06 64 73 93 82
 
 

Convocation U13 15 janvier 2021

U13 A

Coupe District 35

Contre Dinard, Geveze, Romille

Match à Combourg

RDV à 12H30 au foyer du club route de Lourmais

Début du Match à 13H30

Surface : Synthétique
Prévoyez vos gourdes!!
Pensez à prendre vos masques!!

PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE POUR LES + DE 12 ANS ET DEUX MOIS
U12 A

Coupe Secteur

Contre GJ Pays Malouin 2, ASSP Epiniac, US Saint Malo 3

Match à Combourg
RDV à 11H15 au Foyer du club (Route de Lourmais)

Début du Match à 12H15

Surface : Synthétique
Prévoyez vos gourdes!!
Pensez à prendre vos masques!!

PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE POUR LES + DE 12 ANS ET DEUX MOIS

U13 B

Coupe Secteur


Contre Tinteniac 3, Saint Jouan 1, Dinard 2
Match à Tinteniac
RDV à 11H30 au Foyer du club (Route de Lourmais)

Début du Match à 13H00

Surface : Synthétique
Prévoyez vos gourdes!!
Pensez à prendre vos masques!!

PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE POUR LES + DE 12 ANS ET DEUX MOIS
U13 C
Coupe Pays

Contre Pleurtuit CEF, Tinteniac Saint Domineuc 6

Match à Saint Lunaire Guy Gerfraud

RDV à 12H00 au Foyer du club (Route de Lourmais)

Début du Match à 14H00

Surface : Herbe
Prévoyez vos gourdes!!
Pensez à prendre vos masques!!

PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE POUR LES + DE 12 ANS ET DEUX MOIS
Licence non valide:

Sohann Allais















Joueurs Absents :









1 - Tony Siméon 1 - Paul Plihon 1 -Clement Sorin 1 - Aristide Berthome - Sacha Le Derff
2 - Thomas Lemur 2 - Gabriel Szwarc 2 - Eloi Delaunay 2 - Jean Piquereau Raphael Hue
3 - Paul Gore 3 - Raphael Dufrost 3 - Noa Jacques P. 3 - Jules Savinel - Jacob Shales
4 - Léo Beaulieu 4 -Elie Lambert 4 - Mathys Guillemer 4 - Mathis Bufferand - Quentin Lepretre
5 - Thibault Troude 5 - Gweven Aubree 5 - Ilan Mulla Zade 5 - Malo Corvaisier Pierre Chauvin
6 - Augustin Etrillard 6 - Maël Bertu 6 - Nino Luchier 6 - Noam Courtiol Marius Louis
7 - Louis Vallée 7 - Basile Busnel 7 - Jean Prioul 7 - Mathis Leyat Hugo Douais
8 - Paul Prioul 8 - Pierre Chauvin 8 - Elwen Le Cunff 8 - Timéo Soulard Alvyn Prunier
9 - Arthur Louis 9 - Nathan Bunel 9 - Esteban Huet 9 - Alban Lanop Clement Fuehrer
10 - Lucien Hautière     10 - Jacob Shales Stevan Codet
        Arthur Bource
        Alexis Hamelin
         
         
         
VOITURES : VOITURES : VOITURES : Minibus, Delaunay VOITURES : Courtiol, Lanop, Savinel  
Lavage : Gore Lavage : Aubrée Lavage : Delaunay Lavage : Huet  
Responsables :
Lee-Roy Malemanche: 06 64 73 93 82
Responsables :
Fabien Bunel: 06 89 59 99 25
Stephane Dufrost: 06 71 90 73 20
Responsables:
Mickael Hamelin: 06 72 66 80 69
Mickael Le Cunff : 07 56 07 26 61
Responsables :
Mickael Douais : 07 88 87 48 71